HBCC-181J-02, Дроссель: проволочный; THT; 180мкГн; 0,45А; 1,4Ом; Ø5,8x12,8мм; ±5%
HBCC-181J-02
65.68
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 229 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HBCC-181J-02, Дроссель: проволочный; THT; 180мкГн; 0,45А; 1,4Ом; Ø5,8x12,8мм; ±5%" 10.
Артикул производителя
HBCC-181J-02 FASTRON
Добротность
50
Индуктивность
0,18мГн
Обозначение производителя
HBCC-181J-02
Погрешность
±5%
Рабочий ток
0,45А
Размеры корпуса
Ø5,8x12,8мм
Резонансная частота
2,7МГц
Сопротивление
1,4Ом
Тестовая частота
20кГц