HBCC-182J-02, Дроссель: проволочный; THT; 1800мкГн; 0,14А; 8Ом; Ø5,8x12,8мм; ±5%
HBCC-182J-02
39.11
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 269 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HBCC-182J-02, Дроссель: проволочный; THT; 1800мкГн; 0,14А; 8Ом; Ø5,8x12,8мм; ±5%" 10.
Артикул производителя
HBCC-182J-02 FASTRON
Добротность
60
Индуктивность
1,8мГн
Обозначение производителя
HBCC-182J-02
Погрешность
±5%
Рабочий ток
0,14А
Размеры корпуса
Ø5,8x12,8мм
Резонансная частота
0,9МГц
Сопротивление
8Ом
Тестовая частота
20кГц