HBCC-183J-02, Дроссель: проволочный; THT; 18000мкГн; 0,04А; 120Ом; Ø5,8x12,8мм
HBCC-183J-02
0.00
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HBCC-183J-02, Дроссель: проволочный; THT; 18000мкГн; 0,04А; 120Ом; Ø5,8x12,8мм" 1.
Артикул производителя
HBCC-183J-02 FASTRON
Добротность
50
Индуктивность
18мГн
Обозначение производителя
HBCC-183J-02
Погрешность
±5%
Рабочий ток
40мА
Размеры корпуса
Ø5,8x12,8мм
Резонансная частота
0,26МГц
Сопротивление
120Ом
Тестовая частота
20кГц