HBCC-1R0K-02, Дроссель: проволочный; THT; 1мкГн; 2,2А; 0,08Ом; Ø5,8x14,5мм; ±10%
HBCC-1R0K-02
55.35
Оптовые цены:
Кол-во
600+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HBCC-1R0K-02, Дроссель: проволочный; THT; 1мкГн; 2,2А; 0,08Ом; Ø5,8x14,5мм; ±10%" 600.
Артикул производителя
HBCC-1R0K-02 FASTRON
  • — Оплата по счету
Выводы
осевые
Добротность
40
Индуктивность
1мкГн
Материал
феррит
Монтаж
THT
Обозначение производителя
HBCC-1R0K-02
Погрешность
±10%
Производитель
FASTRON
Рабочий ток
2,2А
Размеры корпуса
Ø5,8x14,5мм
Резонансная частота
0,2ГГц
Сопротивление
80мОм
Тестовая частота
1МГц