HBCC-1R2K-02, Дроссель: проволочный; THT; 1,2мкГн; 2,15А; 0,09Ом; Ø5,8x14,5мм
HBCC-1R2K-02
65.68
Оптовые цены:
Кол-во
6+
Цена
Доступность: 6 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HBCC-1R2K-02, Дроссель: проволочный; THT; 1,2мкГн; 2,15А; 0,09Ом; Ø5,8x14,5мм" 6.
Артикул производителя
HBCC-1R2K-02 FASTRON
Индуктивность
1,2мкГн
Обозначение производителя
HBCC-1R2K-02
Погрешность
±10%
Рабочий ток
2,15А
Размеры корпуса
Ø5,8x14,5мм
Резонансная частота
185МГц
Сопротивление
90мОм
Тестовая частота
1МГц