HBCC-1R8K-02, Дроссель: проволочный; THT; 1,8мкГн; 2А; 0,1Ом; Ø5,8x14,5мм; ±10%
HBCC-1R8K-02
47.97
Оптовые цены:
Кол-во
600+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HBCC-1R8K-02, Дроссель: проволочный; THT; 1,8мкГн; 2А; 0,1Ом; Ø5,8x14,5мм; ±10%" 600.
Артикул производителя
HBCC-1R8K-02 FASTRON
Индуктивность
1,8мкГн
Обозначение производителя
HBCC-1R8K-02
Погрешность
±10%
Размеры корпуса
Ø5,8x14,5мм
Резонансная частота
155МГц
Сопротивление
0,1Ом
Тестовая частота
1МГц