HBCC-220K-02, Дроссель: проволочный; THT; 22мкГн; 1,1А; 0,35Ом; Ø5,8x12,8мм; ±10%
HBCC-220K-02
65.68
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HBCC-220K-02, Дроссель: проволочный; THT; 22мкГн; 1,1А; 0,35Ом; Ø5,8x12,8мм; ±10%" 10.
Артикул производителя
HBCC-220K-02 FASTRON
  • — Оплата по счету
Выводы
осевые
Добротность
40
Индуктивность
22мкГн
Материал
феррит
Монтаж
THT
Обозначение производителя
HBCC-220K-02
Погрешность
±10%
Производитель
FASTRON
Рабочий ток
1,1А
Размеры корпуса
Ø5,8x12,8мм
Резонансная частота
12МГц
Сопротивление
0,35Ом
Тестовая частота
20кГц