HBCC-221J-02, Дроссель: проволочный; THT; 220мкГн; 0,4А; 1,6Ом; Ø5,8x12,8мм; ±5%
HBCC-221J-02
55.35
Оптовые цены:
Кол-во
600+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HBCC-221J-02, Дроссель: проволочный; THT; 220мкГн; 0,4А; 1,6Ом; Ø5,8x12,8мм; ±5%" 600.
Артикул производителя
HBCC-221J-02 FASTRON
Добротность
50
Индуктивность
0,22мГн
Обозначение производителя
HBCC-221J-02
Погрешность
±5%
Рабочий ток
0,4А
Размеры корпуса
Ø5,8x12,8мм
Резонансная частота
2,4МГц
Сопротивление
1,6Ом
Тестовая частота
20кГц