HBCC-222J-02, Дроссель: проволочный; THT; 2200мкГн; 0,12А; 9Ом; Ø5,8x12,8мм; ±5%
HBCC-222J-02
50.92
Оптовые цены:
Кол-во
600+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HBCC-222J-02, Дроссель: проволочный; THT; 2200мкГн; 0,12А; 9Ом; Ø5,8x12,8мм; ±5%" 600.
Артикул производителя
HBCC-222J-02 FASTRON
Добротность
60
Индуктивность
2,2мГн
Обозначение производителя
HBCC-222J-02
Погрешность
±5%
Рабочий ток
0,12А
Размеры корпуса
Ø5,8x12,8мм
Резонансная частота
0,8МГц
Сопротивление
9Ом
Тестовая частота
20кГц