HBCC-223J-02, Дроссель: проволочный; THT; 22000мкГн; 0,04А; 120Ом; Ø5,8x12,8мм
HBCC-223J-02
71.59
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HBCC-223J-02, Дроссель: проволочный; THT; 22000мкГн; 0,04А; 120Ом; Ø5,8x12,8мм" 10.
Артикул производителя
HBCC-223J-02 FASTRON
Добротность
50
Индуктивность
22мГн
Обозначение производителя
HBCC-223J-02
Погрешность
±5%
Рабочий ток
40мА
Размеры корпуса
Ø5,8x12,8мм
Резонансная частота
0,26МГц
Сопротивление
120Ом
Тестовая частота
20кГц