HBCC-270K-02, Дроссель: проволочный; THT; 27мкГн; 1А; 0,39Ом; Ø5,8x12,8мм; ±10%
HBCC-270K-02
51.66
Оптовые цены:
Кол-во
600+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HBCC-270K-02, Дроссель: проволочный; THT; 27мкГн; 1А; 0,39Ом; Ø5,8x12,8мм; ±10%" 600.
Артикул производителя
HBCC-270K-02 FASTRON
Добротность
40
Индуктивность
27мкГн
Обозначение производителя
HBCC-270K-02
Погрешность
±10%
Размеры корпуса
Ø5,8x12,8мм
Резонансная частота
10МГц
Сопротивление
0,39Ом
Тестовая частота
20кГц