HBCC-271J-02, Дроссель: проволочный; THT; 270мкГн; 0,37А; 1,8Ом; Ø5,8x12,8мм; ±5%
HBCC-271J-02
50.92
Оптовые цены:
Кол-во
600+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HBCC-271J-02, Дроссель: проволочный; THT; 270мкГн; 0,37А; 1,8Ом; Ø5,8x12,8мм; ±5%" 600.
Артикул производителя
HBCC-271J-02 FASTRON
Добротность
50
Индуктивность
0,27мГн
Обозначение производителя
HBCC-271J-02
Погрешность
±5%
Рабочий ток
0,37А
Размеры корпуса
Ø5,8x12,8мм
Резонансная частота
2,1МГц
Сопротивление
1,8Ом
Тестовая частота
20кГц