HBCC-272J-02, Дроссель: проволочный; THT; 2700мкГн; 0,12А; 12Ом; Ø5,8x12,8мм; ±5%
HBCC-272J-02
39.11
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 327 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HBCC-272J-02, Дроссель: проволочный; THT; 2700мкГн; 0,12А; 12Ом; Ø5,8x12,8мм; ±5%" 10.
Артикул производителя
HBCC-272J-02 FASTRON
Добротность
60
Индуктивность
2,7мГн
Обозначение производителя
HBCC-272J-02
Погрешность
±5%
Рабочий ток
0,12А
Размеры корпуса
Ø5,8x12,8мм
Резонансная частота
0,7МГц
Сопротивление
12Ом
Тестовая частота
20кГц