HBCC-682J-02, Дроссель: проволочный; THT; 6800мкГн; 0,08А; 30Ом; Ø5,8x12,8мм; ±5%
HBCC-682J-02
55.03
Оптовые цены:
Кол-во
600+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HBCC-682J-02, Дроссель: проволочный; THT; 6800мкГн; 0,08А; 30Ом; Ø5,8x12,8мм; ±5%" 600.
Артикул производителя
HBCC-682J-02 FASTRON
  • — Оплата по счету
Выводы
осевые
Добротность
60
Индуктивность
6,8мГн
Материал
феррит
Монтаж
THT
Обозначение производителя
HBCC-682J-02
Погрешность
±5%
Производитель
FASTRON
Рабочий ток
80мА
Размеры корпуса
Ø5,8x12,8мм
Резонансная частота
0,4МГц
Сопротивление
30Ом
Тестовая частота
20кГц