HBCC-683J-02, Дроссель: проволочный; THT; 68000мкГн; 0,025А; 290Ом; Ø5,8x12,8мм
HBCC-683J-02
50.92
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HBCC-683J-02, Дроссель: проволочный; THT; 68000мкГн; 0,025А; 290Ом; Ø5,8x12,8мм" 600.
Артикул производителя
HBCC-683J-02 FASTRON
Добротность
40
Индуктивность
68мГн
Обозначение производителя
HBCC-683J-02
Погрешность
±5%
Рабочий ток
25мА
Размеры корпуса
Ø5,8x12,8мм
Резонансная частота
0,15МГц
Сопротивление
290Ом
Тестовая частота
20кГц