HBCC-6R8K-02, Дроссель: проволочный; THT; 6,8мкГн; 1,5А; 0,19Ом; Ø5,8x14,5мм
HBCC-6R8K-02
47.69
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HBCC-6R8K-02, Дроссель: проволочный; THT; 6,8мкГн; 1,5А; 0,19Ом; Ø5,8x14,5мм" 600.
Артикул производителя
HBCC-6R8K-02 FASTRON
Добротность
40
Индуктивность
6,8мкГн
Обозначение производителя
HBCC-6R8K-02
Погрешность
±10%
Рабочий ток
1,5А
Размеры корпуса
Ø5,8x14,5мм
Резонансная частота
80МГц
Сопротивление
0,19Ом
Тестовая частота
1МГц