HBCC-820J-02, Дроссель: проволочный; THT; 82мкГн; 0,65А; 0,65Ом; Ø5,8x12,8мм; ±5%
HBCC-820J-02
50.62
Оптовые цены:
Кол-во
600+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HBCC-820J-02, Дроссель: проволочный; THT; 82мкГн; 0,65А; 0,65Ом; Ø5,8x12,8мм; ±5%" 600.
Артикул производителя
HBCC-820J-02 FASTRON
  • — Оплата по счету
Выводы
осевые
Добротность
30
Индуктивность
82мкГн
Материал
феррит
Монтаж
THT
Обозначение производителя
HBCC-820J-02
Погрешность
±5%
Производитель
FASTRON
Рабочий ток
0,65А
Размеры корпуса
Ø5,8x12,8мм
Резонансная частота
3,7МГц
Сопротивление
0,65Ом
Тестовая частота
20кГц