HBCC-821J-02, Дроссель: проволочный; THT; 820мкГн; 0,22А; 3,5Ом; Ø5,8x12,8мм; ±5%
HBCC-821J-02
50.18
Оптовые цены:
Кол-во
600+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HBCC-821J-02, Дроссель: проволочный; THT; 820мкГн; 0,22А; 3,5Ом; Ø5,8x12,8мм; ±5%" 600.
Артикул производителя
HBCC-821J-02 FASTRON
Добротность
30
Индуктивность
0,82мГн
Обозначение производителя
HBCC-821J-02
Погрешность
±5%
Рабочий ток
0,22А
Размеры корпуса
Ø5,8x12,8мм
Резонансная частота
1,25МГц
Сопротивление
3,5Ом
Тестовая частота
20кГц