HBCC-8R2K-02, Дроссель: проволочный; THT; 8,2мкГн; 1,45А; 0,2Ом; Ø5,8x14,5мм
HBCC-8R2K-02
110.70
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HBCC-8R2K-02, Дроссель: проволочный; THT; 8,2мкГн; 1,45А; 0,2Ом; Ø5,8x14,5мм" 1.
Артикул производителя
HBCC-8R2K-02 FASTRON
Добротность
40
Индуктивность
8,2мкГн
Обозначение производителя
HBCC-8R2K-02
Погрешность
±10%
Рабочий ток
1,45А
Размеры корпуса
Ø5,8x14,5мм
Резонансная частота
70МГц
Сопротивление
0,2Ом
Тестовая частота
1МГц