HCM1A1307V2-2R2-R, Дроссель: проволочный; SMD; 2,2мкГн; Iраб: 18,5А; 2,62мОм; ±20%
HCM1A1307V2-2R2-R
148.20
Оптовые цены:
Кол-во
250+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HCM1A1307V2-2R2-R, Дроссель: проволочный; SMD; 2,2мкГн; Iраб: 18,5А; 2,62мОм; ±20%" 250.
Артикул производителя
HCM1A1307V2-2R2-R EATON ELECTRONICS
  • — Оплата по счету
Индуктивность
2,2мкГн
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
HCM1A1307V2-2R2-R
Погрешность
±20%
Производитель
EATON ELECTRONICS
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочий ток
18,5А
Размеры корпуса
13,45x12,6x6,5мм
Сопротивление
2,62мОм
Тип дросселя
проволочный
Ток насыщения
23А