HCM1A4020V2-150-R, Дроссель: проволочный; SMD; 15мкГн; Iраб: 1,3А; 320мОм; ±20%
HCM1A4020V2-150-R
69.70
Оптовые цены:
Кол-во
3000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HCM1A4020V2-150-R, Дроссель: проволочный; SMD; 15мкГн; Iраб: 1,3А; 320мОм; ±20%" 3000.
Артикул производителя
HCM1A4020V2-150-R EATON ELECTRONICS
  • — Оплата по счету
Индуктивность
15мкГн
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
HCM1A4020V2-150-R
Погрешность
±20%
Производитель
EATON ELECTRONICS
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочий ток
1,3А
Размеры корпуса
4,4x4,2x1,8мм
Сопротивление
0,32Ом
Тип дросселя
проволочный
Ток насыщения
1,8А