HD48110G, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В DC, 110 А, 48–530 В AC
HD48110G
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HD48110G, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В DC, 110 А, 48–530 В AC" 1.
Артикул производителя
HD48110G SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
57,3x44,5x22,6мм
Выводы
винтовые
Индикация
LED
Обозначение производителя
HD48110G
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
110А