HD48125T-10, Полупроводниковое реле, 3–32 В=, 125 А, 48–530 В~
HD48125T-10
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HD48125T-10, Полупроводниковое реле, 3–32 В=, 125 А, 48–530 В~" 1.
Артикул производителя
HD48125T-10 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Внешние размеры
57,3x44,5x22,6мм
Обозначение производителя
HD48125T-10
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
125А