HD60125G, Полупроводниковое реле, 4–32 В=, 125 А, 48–660 В~
HD60125G
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HD60125G, Полупроводниковое реле, 4–32 В=, 125 А, 48–660 В~" 1.
Артикул производителя
HD60125G SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
57,3x44,5x22,6мм
Выводы
винтовые
Индикация
LED
Обозначение производителя
HD60125G
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
125А