HD60125K-10, Полупроводниковое реле, 4–32 В=, 125 А, 48–660 В~
HD60125K-10
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HD60125K-10, Полупроводниковое реле, 4–32 В=, 125 А, 48–660 В~" 1.
Артикул производителя
HD60125K-10 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Внешние размеры
57,3x44,5x26,4мм
Выводы
винтовые клеммы
Обозначение производителя
HD60125K-10
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
125А