HDC100A120H, Полупроводниковое реле, 90–140 В~, 120 А, 7–72 В=
HDC100A120H
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HDC100A120H, Полупроводниковое реле, 90–140 В~, 120 А, 7–72 В=" 1.
Артикул производителя
HDC100A120H SENSATA / CRYDOM
Внешние размеры
73,5x103,99x43,1мм
Обозначение производителя
HDC100A120H
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
120А