HDC100D120, Полупроводниковое реле, 4,5–32 В=, 120 А, 7–72 В=
HDC100D120
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HDC100D120, Полупроводниковое реле, 4,5–32 В=, 120 А, 7–72 В=" 1.
Артикул производителя
HDC100D120 SENSATA / CRYDOM
Внешние размеры
73,5x103,99x43,1мм
Обозначение производителя
HDC100D120
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
120А