HDC200A160, Полупроводниковое реле, 90–140 В~, 160 А, 7–150 В=
HDC200A160
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HDC200A160, Полупроводниковое реле, 90–140 В~, 160 А, 7–150 В=" 1.
Артикул производителя
HDC200A160 SENSATA / CRYDOM
Внешние размеры
73,5x103,99x43,1мм
Обозначение производителя
HDC200A160
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
160А