HDC60A120, Полупроводниковое реле, 90–140 В~, 120 А, 7–48 В=
HDC60A120
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HDC60A120, Полупроводниковое реле, 90–140 В~, 120 А, 7–48 В=" 1.
Артикул производителя
HDC60A120 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Внешние размеры
73,5x103,99x43,1мм
Индикация
LED
Исполнение реле
стабилизация тока
Коммутируемое напряжение
7...48В DC
Монтаж
винтами, на панель
Обозначение производителя
HDC60A120
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
120А