HE1AN-P-DC24V-Y5, электромагнитное реле SPST-NO, 24 В постоянного тока, монтаж THT, серия HE, мощность 1,92 Вт
HE1AN-P-DC24V-Y5
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HE1AN-P-DC24V-Y5, электромагнитное реле SPST-NO, 24 В постоянного тока, монтаж THT, серия HE, мощность 1,92 Вт" 100.
Артикул производителя
HE1AN-P-DC24V-Y5 PANASONIC
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
38x33x36,3мм
Время срабатывания
30мс
Выводы
на печатную плату
Исполнение реле
моностабильное, силовое
Контакты
SPST-NO
Материал контакта
AgSnO2
Монтаж
THT
Мощность, потребляемая обмоткой
1,92Вт
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
30A / 277В AC
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Обозначение производителя
HE1AN-P-DC24V-Y5
Производитель
PANASONIC
Рабочая температура
-50...55°C
Ресурс
10000000 циклов
Серия производителя
HE
Сопротивление контактов
100Ом
Сопротивление обмотки макс.
300Ом
Тип реле
электромагнитное
Ток контактов макс.
30А
Ток обмотки
80мА