HE1AN-P-DC48V, электромагнитное реле SPST-NO, 48 В постоянного тока, монтаж THT, серия HE, мощность 1,92 Вт
HE1AN-P-DC48V
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HE1AN-P-DC48V, электромагнитное реле SPST-NO, 48 В постоянного тока, монтаж THT, серия HE, мощность 1,92 Вт" 100.
Артикул производителя
HE1AN-P-DC48V PANASONIC
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
38x33x36,3мм
Выводы
на печатную плату
Монтаж
THT
Мощность, потребляемая обмоткой
1,92Вт
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
30A / 277В AC
Номинальное напряжение обмотки
48В DC
Обозначение производителя
HE1AN-P-DC48V
Рабочая температура
-50...55°C
Ресурс
10000000 циклов
Сопротивление контактов
100Ом
Сопротивление обмотки макс.
1,2кОм
Ток контактов макс.
30А
Ток обмотки
40мА