HE1AN-Q-AC48V, электромагнитное реле SPST-NO, 48 В переменного тока, крепление винтами, серия HE, время срабатывания 30 мс
HE1AN-Q-AC48V
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HE1AN-Q-AC48V, электромагнитное реле SPST-NO, 48 В переменного тока, крепление винтами, серия HE, время срабатывания 30 мс" 100.
Артикул производителя
HE1AN-Q-AC48V PANASONIC
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
60x33x35,8мм
Выводы
коннекторы 6,35x0,8мм
Монтаж
винтами
Мощность, потребляемая обмоткой
1,9ВА
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
30A / 277В AC
Номинальное напряжение обмотки
48В AC
Обозначение производителя
HE1AN-Q-AC48V
Рабочая температура
-50...55°C
Ресурс
5000000 циклов
Сопротивление контактов
100Ом
Ток контактов макс.
30А
Ток обмотки
39мА