HE1AN-Q-DC24V, электромагнитное реле SPST-NO, 24 В постоянного тока, крепление винтами, серия HE, время срабатывания 30 мс
HE1AN-Q-DC24V
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HE1AN-Q-DC24V, электромагнитное реле SPST-NO, 24 В постоянного тока, крепление винтами, серия HE, время срабатывания 30 мс" 100.
Артикул производителя
HE1ANQ24J PANASONIC
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
60x33x35,8мм
Выводы
коннекторы 6,35x0,8мм
Монтаж
винтами
Мощность, потребляемая обмоткой
1,92Вт
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
30A / 277В AC
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Обозначение производителя
HE1ANQ24J
Рабочая температура
-50...55°C
Ресурс
10000000 циклов
Сопротивление контактов
100Ом
Сопротивление обмотки макс.
300Ом
Ток контактов макс.
30А
Ток обмотки
80мА