HE1AN-S-AC240V, электромагнитное реле SPST-NO, 240 В переменного тока, крепление винтами, серия HE
HE1AN-S-AC240V
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HE1AN-S-AC240V, электромагнитное реле SPST-NO, 240 В переменного тока, крепление винтами, серия HE" 50.
Артикул производителя
HE1AN-S-AC240V PANASONIC
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
50x34x52,8мм
Выводы
винтовые
Монтаж
винтами
Мощность, потребляемая обмоткой
2,6ВА
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
30A / 277В AC
Номинальное напряжение обмотки
240В AC
Обозначение производителя
HE1AN-S-AC240V
Рабочая температура
-50...55°C
Ресурс
5000000 циклов
Сопротивление контактов
100Ом
Ток контактов макс.
30А
Ток обмотки
10,8мА