HE1AN-W-DC24V-Y6, электромагнитное реле SPST-NO, 24 В постоянного тока, установка на колодку, серия HE
HE1AN-W-DC24V-Y6
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HE1AN-W-DC24V-Y6, электромагнитное реле SPST-NO, 24 В постоянного тока, установка на колодку, серия HE" 100.
Артикул производителя
HE1AN-W-DC24V-Y6 PANASONIC
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
38x33x38,8мм
Выводы
коннекторы
Материал контакта
AgNi
Монтаж
на колодку
Мощность, потребляемая обмоткой
1,92Вт
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
30A / 277В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
90A / 60В DC
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Обозначение производителя
HE1AN-W-DC24V-Y6
Рабочая температура
-50...85°C
Ресурс
1000000 циклов
Сопротивление контактов
10Ом
Сопротивление обмотки макс.
300Ом
Ток контактов макс.
90А
Ток обмотки
80мА