HE2AN-AC120V, электромагнитное реле DPST-NO, 120 В переменного тока, установка на колодку
HE2AN-AC120V
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HE2AN-AC120V, электромагнитное реле DPST-NO, 120 В переменного тока, установка на колодку" 100.
Артикул производителя
HE2AN120ACJ PANASONIC
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
50x33x35мм
Время срабатывания
30мс
Выводы
коннекторы 6,35x0,8мм
Исполнение реле
моностабильное, силовое
Контакты
DPST-NO
Материал контакта
AgSnO2
Монтаж
на колодку
Мощность, потребляемая обмоткой
2,7ВА
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
25A / 277В AC
Номинальное напряжение обмотки
120В AC
Обозначение производителя
HE2AN120ACJ
Производитель
PANASONIC
Рабочая температура
-50...55°C
Ресурс
5000000 циклов
Серия производителя
HE
Сопротивление контактов
100Ом
Тип реле
электромагнитное
Ток контактов макс.
25А
Ток обмотки
22,1мА