HE2AN-AC240V, электромагнитное реле DPST-NO, 240 В переменного тока, установка на колодку
HE2AN-AC240V
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HE2AN-AC240V, электромагнитное реле DPST-NO, 240 В переменного тока, установка на колодку" 100.
Артикул производителя
HE2AN240ACJ PANASONIC
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
50x33x35мм
Выводы
коннекторы 6,35x0,8мм
Мощность, потребляемая обмоткой
2,6ВА
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
25A / 277В AC
Номинальное напряжение обмотки
240В AC
Обозначение производителя
HE2AN240ACJ
Рабочая температура
-50...55°C
Сопротивление контактов
100Ом
Ток контактов макс.
25А
Ток обмотки
10,8мА