HE2AN-AC24V, электромагнитное реле DPST-NO, 24 В переменного тока, установка на колодку, серия HE
HE2AN-AC24V
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HE2AN-AC24V, электромагнитное реле DPST-NO, 24 В переменного тока, установка на колодку, серия HE" 100.
Артикул производителя
HE2AN24ACJ PANASONIC
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
50x33x35мм
Выводы
коннекторы 6,35x0,8мм
Мощность, потребляемая обмоткой
1,8ВА
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
25A / 277В AC
Номинальное напряжение обмотки
24В AC
Обозначение производителя
HE2AN24ACJ
Рабочая температура
-50...55°C
Сопротивление контактов
100Ом
Ток контактов макс.
25А
Ток обмотки
74мА