HM-1401AA, Корпус с панелью вентилируемый 152×152×127 мм, сталь, серия 1401
HM-1401AA
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1401AA, Корпус с панелью вентилируемый 152×152×127 мм, сталь, серия 1401" 1.
Артикул производителя
1401AA HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
вентилируемая
Материал корпуса
сталь
Материал панели
алюминий
Монтаж корпуса
винтами
Обозначение производителя
1401AA
Производитель
HAMMOND
Размер Y
152мм
Размер Z
127мм
Размер Х
152мм