HM-1401AAA, Корпус с панелью вентилируемый 102×152×102 мм, сталь, серия 1401
HM-1401AAA
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1401AAA, Корпус с панелью вентилируемый 102×152×102 мм, сталь, серия 1401" 1.
Артикул производителя
1401AAA HAMMOND
Материал корпуса
сталь
Материал панели
алюминий
Монтаж корпуса
винтами
Обозначение производителя
1401AAA
Размер Y
152мм
Размер Z
102мм
Размер Х
102мм