HM-1402BV, Корпус с панелью вентилируемый 180×124×61 мм, алюминий, серия 1402
HM-1402BV
Цена
Доступность: 7 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1402BV, Корпус с панелью вентилируемый 180×124×61 мм, алюминий, серия 1402" 1.
Артикул производителя
1402BV HAMMOND
Обозначение производителя
1402BV
Размер Y
124мм
Размер Z
61мм
Размер Х
180мм