HM-1402DV, Корпус с панелью вентилируемый 180×185×61 мм, алюминий, серия 1402
HM-1402DV
Цена
Доступность: 6 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1402DV, Корпус с панелью вентилируемый 180×185×61 мм, алюминий, серия 1402" 1.
Артикул производителя
1402DV HAMMOND
Обозначение производителя
1402DV
Размер Y
185мм
Размер Z
61мм
Размер Х
180мм