HM-1402FV, Корпус с панелью вентилируемый 180×262×79 мм, алюминий, серия 1402
HM-1402FV
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1402FV, Корпус с панелью вентилируемый 180×262×79 мм, алюминий, серия 1402" 1.
Артикул производителя
1402FV HAMMOND
Обозначение производителя
1402FV
Размер Y
262мм
Размер Z
79мм
Размер Х
180мм