HM-1402HV, Корпус с панелью вентилируемый 254×185×99 мм, алюминий, серия 1402
HM-1402HV
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1402HV, Корпус с панелью вентилируемый 254×185×99 мм, алюминий, серия 1402" 1.
Артикул производителя
1402HV HAMMOND
Обозначение производителя
1402HV
Размер Y
185мм
Размер Z
99мм
Размер Х
254мм