HM-1402KV, Корпус с панелью вентилируемый 254×244×99 мм, алюминий, серия 1402
HM-1402KV
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1402KV, Корпус с панелью вентилируемый 254×244×99 мм, алюминий, серия 1402" 1.
Артикул производителя
1402KV HAMMOND
Обозначение производителя
1402KV
Размер Y
244мм
Размер Z
99мм
Размер Х
254мм