HM-1426K-B, Корпус с панелью вентилируемый 152×127×102 мм, сталь, бледно-голубой, серия 1426
HM-1426K-B
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1426K-B, Корпус с панелью вентилируемый 152×127×102 мм, сталь, бледно-голубой, серия 1426" 1.
Артикул производителя
1426K-B HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
вентилируемая
Материал корпуса
сталь
Материал панели
алюминий
Монтаж корпуса
винтами
Обозначение производителя
1426K-B
Производитель
HAMMOND
Размер Y
127мм
Размер Z
102мм
Размер Х
152мм