HM-1426O-B, Корпус с панелью вентилируемый 254×178×102 мм, сталь, бледно-голубой, серия 1426
HM-1426O-B
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1426O-B, Корпус с панелью вентилируемый 254×178×102 мм, сталь, бледно-голубой, серия 1426" 1.
Артикул производителя
1426O-B HAMMOND
Обозначение производителя
1426O-B
Размер Y
178мм
Размер Z
102мм
Размер Х
254мм