HM-1426Q-B, Корпус с панелью вентилируемый 279×297×140 мм, сталь, бледно-голубой, серия 1426
HM-1426Q-B
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1426Q-B, Корпус с панелью вентилируемый 279×297×140 мм, сталь, бледно-голубой, серия 1426" 1.
Артикул производителя
1426Q-B HAMMOND
Обозначение производителя
1426Q-B
Размер Y
297мм
Размер Z
140мм
Размер Х
279мм