HM-1426Y-B, Корпус с панелью вентилируемый 305×152×140 мм, сталь, бледно-голубой, серия 1426
HM-1426Y-B
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1426Y-B, Корпус с панелью вентилируемый 305×152×140 мм, сталь, бледно-голубой, серия 1426" 1.
Артикул производителя
1426Y-B HAMMOND
Обозначение производителя
1426Y-B
Размер Y
152мм
Размер Z
140мм
Размер Х
305мм