HM-1455A1002, Корпус с панелью 70×100×12 мм, серый, алюминий, серия 1455, панель черная
HM-1455A1002
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1455A1002, Корпус с панелью 70×100×12 мм, серый, алюминий, серия 1455, панель черная" 1.
Артикул производителя
1455A1002 HAMMOND
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
алюминий
Материал панели
ABS
Обозначение производителя
1455A1002
Производитель
HAMMOND
Размер Y
100мм
Размер Z
12мм
Размер Х
70мм